قائمة طعام

إن سلك العاملين يركز كثيراً على العملاء

كعميل لشركة Ekonomikontoret سيوفر لك شخصاً تتصل به بصفة شخصية وبإمكانك أن تشعر بالأمان معه. إننا وسلك العاملين لدينا نؤمن أن الشراكة الجيدة هي شراكة على المدى البعيد. بإمكانك أن تقرأ المزيد عن العاملين لدينا هنا.

اتصل بنا  

Ek logotyp med svensk flaggaEk logotyp med engelsk flagga

Rana Ibrik

المدير التنفيذي

rana@ekonomikontoret.com
+46 739-12 97 44

Ek logotyp med svensk flaggaEk logotyp med engelsk flagga

Abdallah Ibrik

مستشار المحاسبة

abdallah@ekonomikontoret.com
+46 704-49 86 44

Ek logotyp med svensk flaggaEk logotyp med engelsk flagga

Jacqueline Axelsson

مستشار المحاسبة

jacqueline@ekonomikontoret.com
+46 709-51 22 23

Ek logotyp med svensk flaggaEk logotyp med engelsk flaggaEk logotyp med engelsk flagga

Tuan Dinh

مستشار المحاسبة

tuan@ekonomikontoret.com
+46 709-51 28 42

Ek logotyp med svensk flaggaEk logotyp med engelsk flaggaEk logotyp med albansk flagga

Dorisa Nielsen

مستشار المحاسبة

dorisa@ekonomikontoret.com
+46 709-51 22 23

Anita Swiatek

مستشار المحاسبة
Anita@ekonomikontoret.com
+46 42 14 04 91

Aleksandra Kopaczewska

مستشار المحاسبة
Aleksandra@ekonomikontoret.com
+46 709-51 21 89

Valdrin Orani

مستشار المحاسبة
Valdrin@ekonomikontoret.com
+46 709-44 22 70

Ek logotyp med svensk flaggaEk logotyp med engelsk flagga

Lennart Andersson

مستشار المحاسبة
Lennart@ekonomikontoret.com
+46 734-21 10 34

Henrik Nilsson

مستشار المحاسبة
henrik@ekonomikontoret.com
+46 734-44 60 81

Therese Maxelius

مستشار المحاسبة
Therese@ekonomikontoret.com
+46 42-14 04 91

Sanna Hellström

مستشار المحاسبة
sanna@ekonomikontoret.com
+46 709-51 22 23

هل أنت زميلنا المستقبلي؟

أرسل سيرتك الذاتية مع رسالة مرفقة وسوف نتصل بك. إننا نشعر بالفضول تجاه من أنت.

أرسل طلبك إلى info@ekonomikontoret.com